Для участия в Кубке необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Информация о Кубке

Федеральный школьный кубок по финансовым боям (Лига U-15)
Заявки принимаются до: 01.10.2022
Дата начала Кубка: 10.10.2022
Организатор: Леонова Людмила Аркадьевна
Регион: Всероссийский Чемпионат
Лига: Юниор-лига U15
Статус: Отборочный этап
Как принять участие в Кубке?

Если Вы впервые принимаетие участие в Кубке, то необходимо пройти регистрацию на портале и авторизироваться

Педагог или капитан создаёт команду и приглашает в состав всех участников. Если у вас уже есть команда, то создавать новую не нужно. Педагог может создать несколько команд (как в одной так и в разных лигах)

Для участия в Кубке необходимо подать заявку до даты окончания приёма заявок. Для этого необходимо выбрать команду и нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ. Если у вас несколько команд, то подать заявку нужно за каждую команду. Обратите внимание, что у каждой лиги своя страница кубка

Прочитайте положение, регламент и правила Чемпионата

Для участия в федеральном кубке обязательно прохождения теста на знание правил. Тест будет доступен до 04 октября

Скачайте и ознакомтесь со сборником заданий. Сборник будет доступен с 07 сентября

Решите все кейсы (для отборочных турнирова достаточно решение первых 4-х кейсов), оформите решения, используя шаблон и загрузите на Портал до 06 октября (Юниор-лиги) и до 14 октября (СПО и Университетская лиги)

Перед началом Кубка вы получите приглашение для участия в отборочных турнирах (отборочные турниры проводятся только для Федеральных кубков)

Команды подавшие заявку (310)

«В»Инвест

(Пензенская область)


«Дебет с кредитом»

(Севастополь)


«Разносторонние управленцы»

(Омская область)


151 копейка

(Нижегородская область)


1ТБ

(Брянская область)


5 элемент

(Томская область)


6 кл

(Омская область)


644 карата

(Санкт-Петербург)


78 акций

(Омская область)


Flixa

(Краснодарский край)


Fинансисты

(Омская область)


IT-CUBE Миасс

(Челябинская область)


ITTR

(Новосибирская область)


Lucky Coin

(Удмуртская Республика)


MSquad

(Санкт-Петербург)


NEXT 2022

(Омская область)


NON-STOP

(Омская область)


Novoteam

(Республика Башкортостан)


Profit

(Московская область)


SektorШанс

(Ульяновская область)


Support

(Санкт-Петербург)


Trade secret

(Республика Бурятия)


Авангард 62

(Ульяновская область)


Агенты по финансам

(Ульяновская область)


Айкон

(Пензенская область)


Академия миллионеров

(Кабардино-Балкария Республика )


Акуна Матата

(Московская область)


Акционеры 54

(Брянская область)


АРХОНТЫ68

(Ханты-Мансийский АО)


Астраакционеры

(Астраханская область)


Баланс 22

(Красноярский край)


Балезинские инвесторы

(Удмуртская Республика)


Банкиры - 23

(Новосибирская область)


Банкиры №3

(Курская область)


Барбосики

(Омская область)


Басандайские коммерсанты

(Томская область)


Без вопросов

(Самарская область)


Бизнес - кадеты

(Ростовская область)


Бизнес поколение

(Кемеровская область)


Бизнесмены-46

(Курская область)


Бизнесмены-65

(Сахалинская область)


БизнесСтратеги

(Тверская область)


Биржевые игроки 08

(Республика Калмыкия)


БОЛЬШАЯ ИГРА#1

(Омская область)


Брокеры-8

(Новосибирская область)


В мире финансов

(Кабардино-Балкария Республика )


Валютная интервенция

(Санкт-Петербург)


Вексель

(Самарская область)


Вектор 18

(Ростовская область)


Вектор Перемен-35

(Астраханская область)


Великолепная 5

(Томская область)


Верхнемедведицкая школа

(Курская область)


Весёлые коллекторы

(Тюменская область)


Веселые монополисты

(Рязанская область)


Весёлые финансисты 22

(Омская область)


Вольный торговец

(Кемеровская область)


Вопросики

(Омская область)


Ворошиловские стрелки

(Омская область)


Ворошиловцы

(Московская область)


Восток

(Республика Калмыкия)


Восход-22

(Свердловская область)


Ганзейская ладья

(Санкт-Петербург)


ГБОУ Гимназия №295

(Санкт-Петербург)


Гении Гимназии

(Новосибирская область)


Гимназия FM

(Омская область)


Гимназия N 271

(Санкт-Петербург)


Гимназия № 271

(Санкт-Петербург)


Гимназия №6

(Мурманская область)


Горячие сердца

(Новосибирская область)


ГраФины - 597

(Санкт-Петербург)


Дважды успешные

(Томская область)


Деловые люди #1

(Ульяновская область)


Деловые северяне

(Мурманская область)


Деловые северяне-51

(Мурманская область)


Денежные вампиры

(Самарская область)


Денежные люди

(Ульяновская область)


Деньги ТОП

(Челябинская область)


Депозит -66

(Рязанская область)


Дети Адама Смита U15

(Московская область)


Дети будующего

(Новосибирская область)


Джедаи

(Курская область)


Дилер

(Белгородская область)


Диллеры

(Ставропольский край)


Донцы

(Ростовская область)


Дружная семёрка 2009

(Хабаровский край)


Ёжики

(Санкт-Петербург)


Есть идея

(Омская область)


Зажигалочки

(Иркутская область)


Зайчики 8 класс

(Астраханская область)


Звездочкимы

(Самарская область)


Зелёный парус

(Нижегородская область)


Знатоки 19

(Иркутская область)


Знатоки Корнилово

(Томская область)


Знатоки22

(Липецкая область)


Золотой пятачок 1

(Тюменская область)


Золотой феникс

(Самарская область)


Золотые слитки-7 8

(Омская область)


Из семнадцатой

(Архангельская область)


Иксики

(Омская область)


Инвеститоры-21

(Свердловская область)


Инсайдеры 114

(Санкт-Петербург)


Интеллектуалы 2022

(Республика Калмыкия)


Искатели приключений

(Омская область)


Итурупские финансисты

(Сахалинская область)


Казначей Дон

(Ростовская область)


Киты

(Курская область)


команда 7 класса

(Новосибирская область)


Коммерсанты-22

(Калининградская область)


Коммерческая выгода

(Тюменская область)


Комсомольцы 2022

(Омская область)


Контора брокеров

(Томская область)


Копилочка 22

(Сахалинская область)


Королевские финики

(Калининградская область)


Корпорация Ника

(Воронежская область)


Корпорация успеха

(Новосибирская область)


Кот ученый

(Республика Тыва)


Коты миллиардеры

(Алтайский край)


Кошелек с мелочью ДесяТОЧКА

(Московская область)


КРИПТАВАЛЮТЕРЫ-56

(Санкт-Петербург)


Крипториум

(Хабаровский край)


Криушанские Солнышки

(Воронежская область)


Кубок Огня

(Санкт-Петербург)


Кусто

(Санкт-Петербург)


Легенда_8А

(Красноярский край)


ЛЕГИОН 13

(Краснодарский край)


ЛЕГИОН_fin

(Краснодарский край)


Лермонты

(Пензенская область)


Лидеры Z

(Ханты-Мансийский АО)


Лицеистки

(Архангельская область)


Ловки знатоки

(Омская область)


Лучшее

(Хабаровский край)


Лучшие игроки

(Астраханская область)


Лучшие победители

(Республика Крым)


Люди дела

(Ульяновская область)


Магнаты-22

(Курская область)


максимум 22

(Хабаровский край)


Менеджеры лицея

(Астраханская область)


Миллионер

(Санкт-Петербург)


Миллионеры Веселого поселка

(Санкт-Петербург)


Миллионеры из трущоб

(Новосибирская область)


Мин-Фин

(Томская область)


Минэкономразвития

(Новосибирская область)


Мирные ауе

(Самарская область)


Мисикаст8

(Ульяновская область)


Мистер Смит

(Архангельская область)


Михайловцы

(Новосибирская область)


Мичуринцы

(Пензенская область)


Многочлены

(Рязанская область)


Могучие цыплята

(Ленинградская область)


Молодёжненцы

(Томская область)


Молодежный резерв

(Воронежская область)


Молодцы Октябрьского

(Республика Башкортостан)


Монеточка -922

(Красноярский край)


Монополисты 22

(Астраханская область)


Мотивированные-7

(Пензенская область)


Моя любимая команда

(Республика Коми)


МСОШ №3 ПФГ

(Омская область)


Мудрецы

(Курская область)


Мы, ребята, деловые

(Ульяновская область)


МЯУ

(Московская область)


На высоте

(Санкт-Петербург)


Наследники

(Омская область)


Наследники Скруджа МакДака-58

(Пензенская область)


Один плюс один

(Белгородская область)


Орбита ФГ

(Краснодарский край)


Отличники - 6

(Омская область)


Паллада

(Пензенская область)


Пересвет

(Ставропольский край)


Пилигрим

(Алтайский край)


Планета 21

(Курская область)


плоти нологи

(Санкт-Петербург)


плюс на минус

(Нижегородская область)


Победим-22

(Алтайский край)


Победители 232

(Астраханская область)


Покорители вершин №1

(Краснодарский край)


Полтина

(Санкт-Петербург)


Предприимчивые инвесторы

(Свердловская область)


Приближата

(Кабардино-Балкария Республика)


Приволжские интеллектуалы

(Самарская область)


Приволжье 1

(Самарская область)


Псковская пятёрка

(Псковская область)


Пушкинские бизнесмены

(Московская область)


ПФГ

(Челябинская область)


Пылающий факел

(Нижегородская область)


Пять

(Томская область)


Ракета 9

(Московская область)


Регион 68

(Тамбовская область)


Риск

(Новосибирская область)


Роковые бизнесмены

(Иркутская область)


Рокфеллеры-22

(Томская область)


Рубли

(Ставропольский край)


Рублики-2022

(Мурманская область)


Рубль-бум

(Ульяновская область)


Рубль22

(Новосибирская область)


с деньгами на ты

(Томская область)


Сарум

(Томская область)


Сектор глаза

(Санкт-Петербург)


Семейный бюджет

(Новосибирская область)


Семерка и девятка

(Курская область)


Семнадцать

(Архангельская область)


Семь седьмых

(Нижегородская область)


Серьезные люди

(Курская область)


Сибирские запасы

(Новосибирская область)


Сила знаний

(Томская область)


смекалистые

(Омская область)


Соловушка

(Курская область)


СОШ4

(Республика Коми)


Спарта

(Санкт-Петербург)


Спасские знатоки

(Нижегородская область)


Стабильный рубль

(Самарская область)


Ставка

(Омская область)


Странники в мире финансов

(Нижегородская область)


Ступкина Ангелина 8 Б

(Калининградская область)


сФинксики

(Хабаровский край)


Счастливая десяточка

(Псковская область)


Счастливая монетка

(Ставропольский край)


Счастливые финансисты

(Рязанская область)


СЭНСЕИ

(Томская область)


Тавда-индра

(Свердловская область)


Таикешевцы

(Оренбургская область)


Твердая валюта 93

(Санкт-Петербург)


Тенеево

(Чувашская Республика)


Тестовая команда #1

(Ульяновская область)


Тимуровцы 5-6

(Томская область)


Толк

(Санкт-Петербург)


Трёшка-Красноармейск

(Московская область)


УДАЛИТЬСэнсэи

(Томская область)


Умники Сормова

(Нижегородская область)


Умные дети 30

(Тамбовская область)


Умные ребята - 2022

(Омская область)


Умняшка

(Омская область)


Уникумы

(Чувашская Республика)


Управленцы - 55

(Омская область)


Управленцы -22

(Алтайский край)


УпЭкоФин

(Санкт-Петербург)


Уралан - 08

(Республика Калмыкия)


Успешные лицеисты

(Томская область)


Фабрика предпринимателей

(Хабаровский край)


ФАВОРИТЫ

(Краснодарский край)


Фантазёры - 22

(Новосибирская область)


Фантастические предприниматели

(Московская область)


Фемида

(Курская область)


Феникс98

(Красноярский край)


ФИГР

(Пензенская область)


Финансисты 7А

(Ульяновская область)


Финансисты -96

(Свердловская область)


Финансисты из Никольска

(Омская область)


Финансисты лицея

(Омская область)


Финансисты МБОУ Первомайская ООШ

(Ростовская область)


Финансисты на шпильках

(Смоленская область)


Финансисты Учебного

(Кабардино-Балкария Республика)


Финансисты-777

(Республика Башкортостан)


Финансисты31

(Белгородская область)


Финансмурфики

(Омская область)


Финансовая Десяточка

(Краснодарский край)


Финансовая Десяточка2

(Краснодарский край)


Финансовая корпорация №1

(Воронежская область)


Финансовая пирамммида

(Санкт-Петербург)


Финансовые ангелочки

(Свердловская область)


Финансовые гиганты

(Хабаровский край)


Финансовые инженеры

(Ульяновская область)


Финансовые коты

(Саратовская область)


Финансовые львы

(Чувашская Республика)


Финансовые омбудсмены

(Свердловская область)


Финансовые хранители

(Пензенская область)


Финансовый витамин1

(Нижегородская область)


Финансовый мир

(Республика Бурятия)


Финансовый успех

(Волгоградская область)


Финансовый фундамент

(Воронежская область)


Финграммики

(Нижегородская область)


ФИНДРИМ

(Республика Башкортостан)


Финзатейники

(Краснодарский край)


Финики-6 (Финансовые и кредитные истории)

(Москва)


ФиниМини

(Приморский край)


финист57

(Воронежская область)


Финотряд

(Ульяновская область)


ФиНсики-22

(Омская область)


Финтики - 6 А

(Новосибирская область)


Фишки6А

(Ульяновская область)


ФРЕШ_55

(Омская область)


Хорошковские ребята

(Омская область)


Хошиминцы 6

(Ульяновская область)


Ценная монета

(Ленинградская область)


ЦКС

(Пензенская область)


Чемпионы 6

(Ульяновская область)


Честная компания

(Омская область)


Чилгир

(Республика Калмыкия)


Числовые гении

(Томская область)


Швепс

(Курская область)


Школа №644

(Санкт-Петербург)


Школьные годы

(Самарская область)


Школьный интеллектуальный клуб 1

(Сахалинская область)


Шукшинята - 2022

(Алтайский край)


Шумное бюро

(Липецкая область)


Экономисты 93

(Санкт-Петербург)


Экономисты финансисты

(Астраханская область)


экономисты-45

(Курганская область)


экономы

(Омская область)


ЭМИССИЯ

(Свердловская область)


Энергетики

(Санкт-Петербург)


Эрудиты2022

(Амурская область)


Эрудиты52

(Нижегородская область)


Юнные экономисты

(Белгородская область)


ЮнФин 36

(Воронежская область)


Юнфин171

(Нижегородская область)


Юные деловые финансисты

(Иркутская область)


Юные знатоки финансов

(Ульяновская область)


Юные предприниматели 58

(Пензенская область)


Юный финансист 18

(Ставропольский край)


Юный финанстст

(Омская область)


Таблица результатов

Календарь встреч